KONTAKT

Ihr direkter Kontakt zu den printzen

Klare Worte und Empfehlungen. Schnelle Angebote innerhalb von max. 24 Stunden. Termingenaue Abwicklung. Und eine individuelle Beratung, die genau auf Ihre Anforderungen eingeht.

 

die printzen GmbH

Gewerbepark 21
92289 Ursensollen

T. +49 9628 – 924 89-0
F. +49 9628 – 924 89-10

info@dieprintzen.de

Ihre Nachricht an uns:





Ihre Ansprechpartner

Herr Martin Neudecker

Geschäftsführer Martin.Neudecker@dieprintzen.de T. +49 9628 - 924 89 - 0
Martin Neudecker

Herr Thomas Nemmer

Geschäftsführer Thomas.Nemmer@dieprintzen.de T. +49 9628 - 924 89 - 0
Thomas Nemmer

Frau Isabell Bauer

Kundenbetreuung Isabell.Bauer@dieprintzen.de T. +49 9628 - 924 89 - 24
Isabell Bauer

Herr Heiko Eberth

Aussendienst Heiko.Eberth@dieprintzen.de T. +49 9628 - 924 89 - 27M. +49 151 - 515 04 94 5
Heiko Eberth

Frau Christina Rathenow

Kundenbetreuung Christina.Rathenow@dieprintzen.de T. +49 9628 - 924 89 - 26
Christina Rathenow

Frau Angelika Hummel

Kundenbetreuung Angelika.Hummel@dieprintzen.de T. +49 9628 - 924 89 - 14
Angelika Hummel

Herr Andreas Götz

Datenschutzbeauftragter Andreas.Goetz@dieprintzen.de T. +49 9628 - 924 89 - 30
Andreas Götz

Herr Klaus Tuchbreiter

Kundenbetreuung Lettershop Klaus.Tuchbreiter@dieprintzen.de T. +49 9628 - 924 89 - 16
Klaus Tuchbreiter